Туфли, полуботинки на шнурках Женские Loretta Черный 38 (24,5 см) Код: y88 black

899 ₴
- В наличии
- Код: y88 black
- +380 (99) 279-95-33
Стильные женские туфли в актуальном дизайне с массивной подошвой
Модель выполнена в черной экокоже, которая придает обуви эффектный и выразительный вид. Лаконичный силуэт дополнен декоративными строчками и аккуратными деталями в тон.
Классическая шнуровка с круглыми черными шнурками и металлическими люверсами позволяет удобно отрегулировать посадку по ноге. Сбоку модель украшена небольшим металлическим декоративным элементом, который добавляет интересный акцент, не перегружая дизайн.
Массивная рельефная платформа высотой 4,5 см визуально вытягивает силуэт и делает модель особенно актуальной. Тракторный протектор дополняет современный характер обуви.
Универсальная пара, которая отлично смотрится с широкими джинсами, брюками, юбками и платьями — от повседневных до более акцентных образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loretta |
| Материал верха | Экокожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стельки | екошкіра |
| Пол | Женский |
| Размер | 38 (24,5 см) |
- Цена: 899 ₴




